Скачать CS Разные сборки Сборки от Ютуберов Настроить CS Counter-Strike Online Статьи CS 1.6 Конфиги

Информация для админов

1608117773.jpg


Уже достаточно давно, игроки, которые покупают привилегии с доступ к банам, не читают правила и ежедневно нарушают их, что приводит к потери игроков. Такие игроки будут блокироваться сразу, лишь с уведомлением в профиль. Вас много - нас мало, идти навстречу смысла нет, потому как всем на это все равно.


Бан за то, что игрок зашел под ником админа.

(например: Админ взял себе привилегию на SteamID, но играет под разными никами, игрок заходит с похожим ником, но он меняется у него на (1)Player)

Админ выдает бан с причиной "смени ник". Это нарушение правил, которое теперь будет также наказуемо.

Если не хотите, чтобы игроки заходили под вашим ником, тогда берите привилегию на "Ник + пароль".


Баны с причиной "аим", "читер", "вх" и т.д. сроком на 10 минут, час, два и т.д., также является нарушением пунктом #2 для админов.

Если уверен в нечестной игре (бан от суток до постоянного).


Бан за пинг, также нарушение. У нас стоит пинг-контроллер, который кикает игрока автоматически, если его соединение стабильно привышает значения установлены в параметрах. 

Если его не кикает, значит пинг не стабильный и всегда "плавает", ориентироваться на TAB не нужно, там также показывает с большой задержкой.


Бан за клан-тег. На нашем проекте, кланы пока не регестрируются, поэтому, админ не имеет права банить человека, который зашел на сервер по каким-либо тегом, но в нем не состоит, решайте данный вопрос, по другому. 

В грядущем обновление, будет регистрация кланов, где будет возможность выдавать наказание игкрокам, которые используют тег клана "не легально".


Рекомендую почитать правила, с каждой новой блокировкой, цена разблокировки будет увеличиваться, если это не будет помогать, то цена будет очень большая (означает что блок навсегда).


Просмотров: 787 • Дата: 17 декабря 2020 г • Автор: ADMIN
Комментарии игроков




SERVCS.RU - Игровые сервера CS 1.6 • 2019 -
ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391