Скачать CS Разные сборки Сборки от Ютуберов Настроить CS Counter-Strike Online Статьи CS 1.6 Конфиги

Результаты набора в "Модераторы"


Всем привет друзья! Мы долго думали, следили и оценивали кол-во сыгранных часов на сервере и пришли к единому мнению кого взять в модераторы. Все кто не попал в список ниже, не расстраивайтесь, скоро будет повторный набор на другие "должности".


НЕУДЕРЖИМЫЕ [PUBLIC]

1. Faragondosina


СКИЛЛОВЫЙ [Public]

1. [STAFF]4Ever


ВЗРЫВНОЙ DE_DUST ONLY

1. 6anTIk /A/


Если ты нашел себя, уверен в том что действительно справишься с требованиями (написаны ниже), то напиши личное сообщение - https://servcs.ru/profile?id=1 (Указав пароль, если хочешь поменять), если нет, то напиши "Все понял, согласен".

Требование к модератору:
1. Микрофон
2. Онлайн (минимальный) 2-3 часа в день
3. Рассматривать заявки на разбан (На форуме и ВК)
4. Рассматривать жалобы на админов (если подтверждаете, что админ нарушил, пишите основателю, для блокировки привилегии "Админ: Player, нарушил правила "Оскорбление" или "Читы" или "Паутинка" и т.д.) (На форуме и ВК)
5. Отвечать на вопросы в техподдержке (помощь)


Соблюдайте правила сервера, будьте вежливы и самостоятельны. Не стоит за каждое матное слово затыкать (если это не оскорбление), всегда все запрещать (немного отступайте от простых правил). Делайте замечание другим админ (если они нарушают), ты ответственный на сервере, поэтому вопрос к тебе будет больше =).

Всем спасибо! Новый набор совсем скоро...


Просмотров: 1098 • Дата: 17 декабря 2019 г • Автор: ADMIN
Комментарии игроков




SERVCS.RU - Игровые сервера CS 1.6 • 2019 -
ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391