Скачать CS Разные сборки Сборки от Ютуберов Настроить CS Counter-Strike Online Статьи CS 1.6 Конфиги
Играют 53 из 90
  • Главная страница
  • /
  • Форум
  • /
  • Другие услуги
  • /
  • Тема для тех кто не знает как скидывать demo.dem файл
  • Тема для тех кто не знает как скидывать demo.dem файл
    29 сентября 2021 г, 09:47
    Баба Яга

Модератор [Скилловый]

Рейтинг: 1256

Спасибок: 176

Итак, ввиду того, что, некоторые лица не знают как скидывать demo.dem файл и не берут ответственность за то что бы найти ответ или хотя бы заГУГЛИТЬ это, я опишу вам как это делается.

Во первых: когда вы заходите на наш сервер или какой-то подобный на ваш компьютер создаётся файл demo(или другое название) с форматом .dem

Во вторых: этот файл находится в папках cstrike или cstrike_russian в папке с вашей игрой CS 1.6 . Файл может иметь различный размер как несколько метром так и за 200 метров, в зависимости от того сколько вы провели время на сервере

В третьих: в папку с игрой можно зайти стандартно в "мой компьютер" - "С диск" - "программ файлы" и т.д. в зависимости от того куда вы установили свою CS 1.6. Или же можно просто открыть свойства ярлыка CS 1.6 и нажать на "Расположение файла" и у вас сразу откроется окно в котором находиться ваша CS 1.6. Для тех у кого Steam CS 1.6 нужно зайти в Steam, нажать на раздел "Библиотека" и там нажать на подраздел "Все игры". Далее, на ярлыке Counter-strike жмем правой клавишей и выбираем свойства, у вас появиться окно, выбираем закладку "Локальные файлы" и нажимаем на "Посмотреть локальные файлы" и вот перед вами ваша CS 1.6 где в папке cstrike или cstrike_russian находиться demo.dem файл.

В четвертых: у тех у кого нет demo.dem файла хоть вы и сделали и внимательно просмотрели содержание выше указанных папок и всёравно не обнаружили его. То, поздравляю вас, у вас взломанная CS 1.6. На вопрос " что мне делать, если меня забанили, а demo.dem файла нету?" я отвечу так: купите себе Steam CS 1.6 потом напишите мне или .Patron`у и мы вас разбаним при условии что вы будете играть со стимом в CS 1.6 (p.s проверить это не очень сложно, так что развода не получится)

В пятых: для приколистов которые хотят написать что: в vk.com заморозили страничку; не пишет демо и денег на Steam нету; решил проверить на вашем сервере aim&wh - да прикинь античит у вас работает!!! - разбань а?) и бла бла бла бла.... Ребят, это ваша ответственность, не наша. Проявите намерение, найдите решение. И не терроризируете Администрацию.  

Здеть был Баба Яга)))))

Отредактировал: Баба Яга, 29 сентября 2021 г, 09:48
    Спасибо сказали: GROM32256

SERVCS.RU - Игровые сервера CS 1.6 • 2019 -
    ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391