Скачать CS Разные сборки Сборки от Ютуберов Настроить CS Counter-Strike Online Статьи CS 1.6 Конфиги

Правила серверов


Участились случаи, неадекватного поведение со стороны привилегированных игроков (с админкой), которые попросту плюют на правила серверов или навязывают свои. Относится это не только к новым игрокам, но и к довольно старым (которые играют более полу года).

Само главное что хочется отметить это #11 и #12 пункты правил. Перечитайте его как следует и действуйте строго так, как там сказано.

Также, #5 пункт правил (немного поправлен). Было замечено, что некоторые админы выдавали бан сразу (без мута), правило немного исправлено, ознакомьтесь с ним.

Запрос демо - вопрос также серьезный, ведь каждый думает, что запрошу, забаню и все. Нет, так делать нельзя. Если запросил (предварительно последив за игроком, если есть сомнения и хочется детально изучить игру), запрашиваешь демо, смотришь и делаешь выводы. В ином случае - также блок привилегии, за то что просишь, но не не смотришь, расценивается как бан без причины.

Counter-Strike 1.6 - становится все менее популярна, удерживать стабильный онлайн (более-менее), с каждым днем становится все сложнее и затратнее, поэтому, непозволительно разбрасываться игроками за всякие мелочи.

В этой связи, будут блокироваться одним днем админы, которые позволяют себе выдавать баны не по правилам или с сомнительной причиной. У нас правила очень простые, почитать их займет не более 5-ти минут.

Напоминаю - обратить внимание на правила под пунктами #5, #11, #12 а лучше, повторить их все.

Всем спасибо ;)


Просмотров: 953 • Дата: 11 ноября 2020 г • Автор: ADMIN
Комментарии игроков




SERVCS.RU - Игровые сервера CS 1.6 • 2019 -
ООО "Игровые технологии ОГРН-1201600081187, ИНН- 1655447391