Админ favorit20
3 июня 2020 г, 16:30
aaccddcc

Игрок

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

1) admin favorit20

2)out

3) Вообщем не любитель я писать жалобы , но допекло , человек не смыслит вообще ничего , такое ощющение что он купил админку побаловаться , во первых человек постоянно добавляет свои карты 35_hp , aim_headshot , когда онлайн людей 8х8 . я  сделал голосование за другую карту , на что получил от него бан , ну думаю ладно , дальше идет продолжение обратно карты 35_hp , aim_headshot , и так раз 5-6 может , сегодня я зашел , он начинает торбить голосование AYE , типо да или нет , раза 4 , я просил много раз его не заниматься фигней , человеку все до одного места . Прошу принять меры по данному лицу , т.к. человек просто не дает нормально играть на сервере , за микрофон вообще молчу.

Спасибо сказали: Gangsterito
TWKD  FaVoRiT

Забанен

Рейтинг: 16

Спасибок: 0

Спойлер
Текст
aaccddcc писал:

1) admin favorit20

2)out

3) Вообщем не любитель я писать жалобы , но допекло , человек не смыслит вообще ничего , такое ощющение что он купил админку побаловаться , во первых человек постоянно добавляет свои карты 35_hp , aim_headshot , когда онлайн людей 8х8 . я  сделал голосование за другую карту , на что получил от него бан , ну думаю ладно , дальше идет продолжение обратно карты 35_hp , aim_headshot , и так раз 5-6 может , сегодня я зашел , он начинает торбить голосование AYE , типо да или нет , раза 4 , я просил много раз его не заниматься фигней , человеку все до одного места . Прошу принять меры по данному лицу , т.к. человек просто не дает нормально играть на сервере , за микрофон вообще молчу.

Эмм...

Это ты ставишь постоянно нюк , а я после жб, ничего не делаю и не тварю!!

TWKD  FaVoRiT

Забанен

Рейтинг: 16

Спасибок: 0

И ты мне бан сам дал на 30 минут, просто по голосованию!

Gangsterito

Владелец Сервера

Рейтинг: 33

Спасибок: 2

aaccddcc писал:

1) admin favorit20

2)out

++++, тоже ахуеваю, какие нахуй аим_хедшоты, 35_хп,2000$ онлайна дохуя, а они ставят такую поеботину, потом удевляются, а где онлайн? Нахуя вы ставите эти ебаные карты? Новички заходят, и голосуют рандомно, потому что не шарят в картах, и из-за этого онлайн падает.

Gangster в деле - скиллы на пределе!

SERVCS.RU - Игровые сервера CS 1.6